• 9 октября 2013, среда
  • Москва, Кафе «Lady Jane» (Театральный проезд, 3 стр 3) Станции метро: "Театральная", "Кузнецкий мост", "Лубянка" Кафе "Lady Jane" находится на 1-м этаже под театром-клубом Мастерская. Телефон для брони столика: +7 (495) 624-55-90

Фестиваль "Душевный Bazar" приглашает на показ "Душевного кино"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "Душевный Bazar"
3846 дней назад
9 октября 2013 c 19:00 до 22:00
Москва
Кафе «Lady Jane» (Театральный проезд, 3 стр 3) Станции метро: "Театральная", "Кузнецкий мост", "Лубянка" Кафе "Lady Jane" находится на 1-м этаже под театром-клубом Мастерская. Телефон для брони столика: +7 (495) 624-55-90

Фестиваль «Душевный Bazar» приглашает на встречу проекта “Душевного кино", который пройдет 9 октября 2013 года в кафе «Lady Jane» (Театральный проезд, 3 стр 3).

Фестиваль «Душевный Bazar» приглашает на кинопоказ проекта “Душевного кино", который пройдет 9 октября 2013 года в кафе «Lady Jane» (Театральный проезд, 3 стр 3).

Продолжает наши встречи фильм "Прекрасная зеленая" и истории из жизни фондов:

Благотворительный фонд "Жизнь как чудо" (www.kakchudo.ru)
Благотворительное собрание "Все вместе" (www.wse-wmeste.ru)
Благотворительный Фонд "Детям о Детях" (www.kidz2kidz.ru)



"Прекрасная зеленая" (фр. La belle Verte) — французская комедия 1996 года режиссера, сценариста и композитора Колин Серро. Мила, обитательница далекой планеты, прилетает на Землю. Она очарована земной красотой, но в то же время ей не по душе склонность землян к подчинению системе, шаблонам и стереотипам. У Милы, главной героини фильма, есть возможность вернуть людям их первозданный характер, не замутненный цивилизацией, что она с удовольствием и делает, наблюдая за естественными и порой забавными поступками своих "подопечных".

Начало в 19.00. Вход свободный, горячий чай и печенье — бесплатно.

Каждую неделю организации-участники благотворительного фестиваля «Душевный Bazar» рассказывают «истории из жизни» и представляют свои любимые фильмы. Фильмы, которые радуют, вдохновляют, после которых хочется жить и делать мир немного лучше, хотя бы своим отношением. 

Каждый показ — не просто полтора часа кино. Это и возможность со смыслом провести вечер, в неформально обстановке пообщаться с благотворительными организациями и лично познакомиться с командой «Душевного Bazara».

Узнать больше о программе и участниках «Душевного кино» с «Душевным Bazar’ом» можно на страничках мероприятия:
https://www.facebook.com/events/439...
http://vk.com/dbazar_kino


Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами:
maria.sechina@d-bazar.ru
+7(903)793-2-793 
Мария Сечина

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше